Список на зачисление на 2021-2022 учебный год, прошедших приемные прослушивания 26-31 мая 2021 года.

Список на зачисление на 2021-2022 учебный год, прошедших приемные прослушивания 26-31 мая 2021 года.

Дополнительная общеразвивающая программа в области искусств «Инструментальное исполнительство» с 7(8)-летним сроком обучения

(возраст поступающих 7-9 лет):

 

Фортепианное отделение

1.Акашкин Михаил

2.Малышева Арина

3.Недов Алексей

4.Пономарчук Анастасия

5.Плужникова Дарья

6.Симонян Маргарита

Струнно-смычковое отделение

1.Подчезерцева Софья                    скрипка

Отделение народных инструментов

1.Воробей Дмитрий             аккордеон

2.Кокоева Дарья                   домра

3.Польща Максим                аккордеон

4.Шишкина Алиса               домра

 

Отделение духовых и ударных инструментов

1.Дежкин Михаил                труба

 

Дополнительная общеразвивающая программа в области искусств «Инструментальное исполнительство» с 5(6)-летним сроком обучения

(возраст поступающих 10-12 лет):

Фортепианное отделение

1.Симонян Мария

2.Илюхин Илья

Кандидат на зачисление при наличии свободных мест

1.Столяренко Елизавета

2.Лавринова Арина

Струнно-смычковое отделение

1.Некрасова Алена              виолончель

 

Отделение народных инструментов

1.Анкудинова Ульяна                     домра

2.Плюкин Ярослав              домра

 

Отделение духовых и ударных инструментов

1.Давыденко Мария             саксофон

2.Кыдырбаев Рамир             медные духовые

3.Тарасюк Алеся                              духовые инструменты

 

 

Вокально-хоровое отделение

1.Седун Ева

2.Патракина Полина

3.Еремеев Арсений

Кандидат на зачисление при наличии свободных мест

1.Латонина Елизавета

 

Дополнительная общеразвивающая программа в области искусств «Инструментальное музицирование» с 3-летним сроком обучения

(возраст поступающих 13-15 лет):

Отделение народных инструментов

1.Чарыков Никита               гитара

2.Вергунов Алексей            гитара

3.Журавлева Дарья              гитара

4.Хохолев Максим               гитара

 

Дополнительная общеразвивающая программа в области искусств «Музыкально-эстетическое образование» с 2-летним сроком обучения

(возраст поступающих 6-7 лет):

1.Анисимов Михаил

2.Гусев Андрей

3.Петров Игорь

4.Воеводина Анастасия

5.Кузьменко Виктория

6.Смирнова Алена

7.Усманова Сафина

8.Кривошеева Екатерина

9.Еремеева Таисия

10.Ширяева Даяна

11.Друкарова Виктория

12.Бисеров Алексей

Кандидаты на зачисление

1.Попович Георгий

2.Струнин Роман

3.Кошелева Вера

4.Пистер Вероника

5.Маслов Владислав

 

 

Зачисление кандидатов на обучение будет после 01 сентября 2021 года на свободные места. (Администрация)

 

 

Список на зачисление на 2021-2022 учебный год, прошедших приемные прослушивания 24-26 августа 2021 года.

Дополнительная общеразвивающая программа в области искусств «Инструментальное исполнительство» с 7(8)-летним сроком обучения

(возраст поступающих 7-9 лет):

 

Фортепианное отделение

1.Арутюнян Давид

2.Кокорева Дарья

3.Мостовая Валерия

4.Шешокина Дарина

Кандидат на зачисление при наличии свободных мест

1.Тихомирова Елизавета

 

Струнно-смычковое отделение

1.Смолянинов Иван                        скрипка

2.Травина Алена                              скрипка

3.Пучкова Миланья                         скрипка

 

Отделение народных инструментов

Кандидат на зачисление при наличии свободных мест

1.Веселая Ольга                               гитара

 

Отделение духовых и ударных инструментов

1.Алексеев Дмитрий                                   тенор

2.Рожкин Федор                               труба

3.Соловьева Лана                            кларнет

Кандидат на зачисление при наличии свободных мест

1.Мишуков Мирон                          медные духовые инструменты

 

Дополнительная общеразвивающая программа в области искусств «Инструментальное исполнительство» с 5(6)-летним сроком обучения

(возраст поступающих 10-12 лет):

Отделение народных инструментов

1.Савина Марианна                         домра

2.Фиалкова Ева                                домра

Кандидат на зачисление при наличии свободных мест

1.Круглова София                           гитара

 

Вокально-хоровое отделение

1.Алексеева Элина

 

Дополнительная общеразвивающая программа в области искусств «Инструментальное музицирование» с 3-летним сроком обучения

(возраст поступающих 13-15 лет):

Отделение духовых и ударных инструментов

Кандидат на зачисление при наличии свободных мест

1.Киселев Максим               кларнет

Вокально-хоровое отделение

1.Гоголев Серафим

 

Дополнительная общеразвивающая программа в области искусств «Музыкально-эстетическое образование» с 2-летним сроком обучения

(возраст поступающих 6-7 лет):

1.Альшевский Михаил

2.Долгова Алена

3.Нелидова Злата

4.Пирогов Михаил

5.Чуприн Максим

Кандидаты на зачисление

1.Аникин Алексей

2.Зиновьева Мария

3.Нестерович Матвей

4.Башкаева Виктория

5.Лузан Валерия

6.Лузан Леонид

 

 

Зачисление кандидатов на обучение будет после 01 сентября 2021 года на свободные места. (Администрация)

Назад

^ Наверх